Выставка «На индустриальных скоростях»

Next Post

Мы живем на современных скоростях, даже не задумываясь над этим. Современное производство предоставляет нам всё более новые и быстрые устройства. Транспорт позволяет быстро оказаться на большом расстоянии. Искусственный интеллект помогает быстро и безошибочно решать многие наши задачи. Наступила постиндустриальная эпоха. Современные художники в рамках выставки «На индустриальных скоростях» расскажут, как они видят скорость, следы индустрии и не только.

В работах Николая Базунова можно увидеть постиндустриальный мир, становление новых цивилизаций, фантастические картины будущего, которые скоро станут не такой уж фантастикой.

В работах Марины Имар скорость — это сама жизнь, предстающая в различных красках. Будущее предстанет со следами цивилизации которая не всегда так бережно относится к природе и плодам прежней цивилизации.

Тема не бережного отношение цивилизации к природе отражена и в работах Алексея Кукушкина. К тому же, все плоды промышленности сталкиваются в конфликте и одновременно составляют единое целое с природой. А героем живописной работы станет так же электричество.

Next Post Share Post :